You are not logged in.

1,341

Saturday, March 31st 2012, 11:12pm

скорее всего он продолжает то что делал нет белядь) как я замечал, до закрытия перса, он валил клан девилсов)

1,342

Monday, April 2nd 2012, 1:39pm

Это я так понимаю он палачил за то что вы на замок решили напасть?))
замок наш и баста ))

1,343

Monday, April 2nd 2012, 4:22pm

да нет)) просто даунитохромосомо)))

1,344

Wednesday, April 4th 2012, 3:34pm

Сегодня доблестными бойцами сицилийской мафии был изоблачен шпион из страны ближнего зарубежья, старательно выдававшый себя за самого Fier'а. Cкорее всего, шпион является викингом-его ник уж очень смахивает на Конана. От лица главы магмарских единоличников, безжалостно режущих невинную и столь много принесшую "на благо расы" альфу, он предложил то, о чем вам предстоит прочесть:


13:33 Smokingbunny » -TheBest- : 13:30 CONN » Smokingbunny : i'm fier? where moonwalker?
13:33 Smokingbunny » -TheBest- : 13:32 CONN » Smokingbunny : I would like to talk about the rose ... who besides you decide?
13:34 -TheBest- » Smokingbunny : say him talk with me)
13:34 Smokingbunny » -TheBest-, CONN : have a nice chat
13:34 -TheBest- » CONN : hi fier
13:36 CONN » -TheBest- : hi,We want you to lose rose? but this is of course not just like that, but not for money too)
13:38 -TheBest- » CONN : Are you asking me do you want we loose Rose? I dont know
13:38 -TheBest- » CONN : How can I cnow what you want?
13:40 CONN » -TheBest- : you русский же)
13:40 CONN » -TheBest- : как ты смотришь на мое предложение?
13:40 -TheBest- » CONN : Та ні, я укпаїнець
13:41 CONN » -TheBest- : все организуем, мой клан в курсе
13:41 -TheBest- » CONN : що саме організуємо?
13:42 CONN » -TheBest- : мы вам проиграем розу, на сутки но при одном условии
13:42 -TheBest- » CONN : а то ти спочатку щось таке спитав, що ні я, ні мун, не зрозуміли
13:42 -TheBest- » CONN : ну якій умові?
13:47 CONN » -TheBest- : у моей жены завтра день рождения, можете написать в графе RANK - Anna мы в тебя верим
13:47 CONN » -TheBest- : на пару часов только
13:49 -TheBest- » CONN : давай так:
13:50 CONN » -TheBest- : если согласны я сейчас соберу клан и предупрежу всех, так как мы находимся в войне с альфой многие не в игре
13:51 -TheBest- » CONN : вы с логусом откроете свою инфу, и потом дружно напишете у себя "Mafio Best, RW noobs". мы после этого напишем Вашей Анне, что мы в нее верим. А Розу как брали, так и берем
13:52 -TheBest- » CONN : а если твоя жена в игре есть, то с меня еще и подарок для нее в качестве бонуса
13:53 CONN » -TheBest- : в смысле сейчас написать и показать или тоже на час?
[13:54 -TheBest- » CONN : ну вы напишете - мы напишем, вы уберете - мы уберем. думаю так будет чесно
13:54 CONN » -TheBest- : задал ты мне задачку, логусу сейчас скажу )
13:56 CONN » -TheBest- : хорошо открою инфу

1,345

Wednesday, April 4th 2012, 3:56pm

шпион какой-то странный)
ни стратегических сведений выведать не пытался, ни инфу не просил открыть, ни розу не уговаривал слить)
дилетант, че сказать)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

1,346

Thursday, April 5th 2012, 1:37pm

13:40 CONN » -TheBest- : you русский же)

ээх, странно, чем настоящий фиер мог себы выдать?

улыбнуло )

1,347

Thursday, April 5th 2012, 4:22pm

господа хорошие к чему вся эта вонь сделанная бестом ??!!! этот фуфлыжник хочет показать из себя грамотного актевиста)))
естественно после этого разговора который он выложил щас на форум бест общался с муном ))) и серьезхная братва решила выложить эту хрень на форум)))
нет в этом разговоре мичего серьезного человек просто просит - а это мудачье из мафии хочет показать какие они правельные ......

блин писалибы чтото веселое или хотябы интересное ((( а так одни понты для лохов и приезжих(((

1,348

Thursday, April 5th 2012, 4:50pm

Quoted

нет в этом разговоре мичего серьезного

не может быть такого)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

1,349

Thursday, April 5th 2012, 5:42pm

возможно я и соглашусь с тобой ))) потомучто мафия какимто образом разок взяла крепость))) и раньше для меня это было загадкой а щас нет))

1,350

Thursday, April 5th 2012, 7:26pm

http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=1&server_id=0
)) о чем тут можно говорить порвали как тузик грелку))
у мафии нету прибора которым мона размахивать и всех пугать)))))

1,351

Monday, April 9th 2012, 3:06am

Quoted from "shtorm;138293"

http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=1&server_id=0
)) о чем тут можно говорить порвали как тузик грелку))
у мафии нету прибора которым мона размахивать и всех пугать)))))


о, боже, это говорит чар 11-го уровня с зеленью джаги, оставшейся еще с 8-го уровня и зеленью хаоса О_о
ты думаешь, что ты люлей меньше получать будешь, раз спрятался в девилсах? сочувствую тебе... рероллиться пора давно и не выступать со своими пятью копейками не по поводу

1,352

Monday, April 9th 2012, 4:41am

Quoted from "Bubba-Beat;138577"

о, боже, это говорит чар 11-го уровня с зеленью джаги, оставшейся еще с 8-го уровня и зеленью хаоса О_о
ты думаешь, что ты люлей меньше получать будешь, раз спрятался в девилсах? сочувствую тебе... рероллиться пора давно и не выступать со своими пятью копейками не по поводу


не мешай, пусть пукает в свое удовольствие)) 11 магов победили у 4 людей, эта ж праздник блеать :)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,353

Monday, April 9th 2012, 1:22pm

бубочкеа ты как был лохом так и остался)))) и раз ты такой недалекий то обьясню))) для дракулы я в дэвилсы вступил ))) и вступил тогда когда клан мертвый был))) и после этого тебе то задр..у судить о том что я там прячюсь!!??))......да и вообще че пи ... когда не владееш ситуацией))
а вонмалкеру в рот потные ноги))) только и умеет понты лимонить ))) а по простому берет на испуг америкосов))) сюда ходи - туда ходи)))со мной такие испуги не проходят))
так что всегда рад нападению или зеркальцу)))) это ребятки ваш максимум)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) попукиваете и дальше))

1,354

Thursday, April 12th 2012, 8:48pm

Шалом родные!

1,355

Sunday, April 15th 2012, 11:37am

Невероятные приключения бомбейцев на розе.
После поимки бомбейского шпиона, выдававшего себя за самого fier'а, попытки договориться о Розе Ветров прекратились. Думается, бомбейцы закусили губу и даже помирились между собой, дабы не качать мерзкого мунтолкагара. Альфу, дуру грешную, простили.. Да чего уж там, даже эмокида катать перестали ((
Ну да басня не о том.
Политика устрашения aka замок наш и баста не дала результата, и бомбейцы начали думать, как бы поднасрать. В Розе перманентно живут 2 брата-алкаша, фамилия у них Голый, а зовут Берся и Дефа.
И они постоянно ссорятся, ну всем известная бытовуха у них по белочке. А белочка приходит аккурат раз в 12 часов. Силы у братьев были почти равны, но Берся порой жулил, особенно после нескольких поражений подряд, и пил Агдам, из-за чего силы его и корешей возрастали многократно.
А с братьями жил еще левый торчок Уасилий, который за пыльку, пользующеюся большим спросом на обоих побережьях, снабжал виликех военов рарным шмотом.
Ну так вот, правящая тусовка Бомбея - Огонек, местным любимец Барсик, старейшина Михан, БОГус, Озерный Лис -
решили устроить для Голых лечение, набрали им цветов на растворы для восстановления печени, рыбы, чтоб питаться вкусно и полезно, и камней, чтоб если уж бицца-то наповал. За это Голые пустили в ихнюю халупу всю верхушку бомбея на пару недель...
Насобирав пыльки, собрали братаны пушку двуручную, и вроде все к успеху шло, но приперся разок ввечеру мунтолкагар со своими прихвостнями, колодами цыганских карт и целым зверинцем, и отжал халупу.
Затужили бомбейцы, ибо отняли у них летнюю дачу с безлимитной аптечкой, братьями и торчком Уасилием.
Огонек, ясен-красен, настучал по головам нерадивых краснознаменных бомбейцев, чтоб вставали они по будильнику на утреннюю розу, чтоб с работы/учебы домой бежали на вечернюю и вообще жили в игре.
С переменным успехом бомбейцы отжимали халупу обратно, решили даже запугать прихвостней какбэ наличием второй пушки, оказавшейся первой, но мудрецы из лопатных альбиносов быстро раскусили обман.
Но в последнее время стали бомбейцы ленивыми, пассивными, ну никто не хочет на розу ходить((
И прибегли тогда они к военно-вино-водочной хитрости, а именно применять тактику усиления Берси Агдамом, а самих бомбейцев перегаром от него, и пусканием сине-зеленых болотных кикимор, купленных в магазине типа "Березка".
Исполать вам, бомбейцы!
Да поможет вам Берся и мороки.

P.S.
А почему любимец Барсик пыль не делает в розе когда она у лопат?
Или уже поставили в известность?))

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,356

Sunday, April 15th 2012, 7:47pm

Форум с литературным противостоянием становится интереснее чем сама игра %)

1,357

Monday, April 16th 2012, 7:49am

)))хорошая трава у прайда)))
во как накрыло)))

1,358

Monday, April 16th 2012, 10:14pm

ради этого стоит таки играть)))
http://warofdragons.com/artifact_info.ph…ct_id=142506725
задел я его за живое))))) пучит его крепко))
ну нихрена не может мне сделать )))) теперь подарки шлет в надежде что все его боятся)))))

... мунчик)) манюнький. отпещись - сделай приятно))))


отныне кто не понял !!! без благославения с мунчиком ...шаг в лево . шаг в право .. прыжок на месте - попытка улететь !!!))) будет каратся!!!! всех людей не перебьет но половину точьно))))))

ты лудщий мунчик))) даже белета переплюнул)))) пусть ему инэт будет пухом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

от это ржачь))))))))

1,359

Tuesday, April 17th 2012, 9:33am

Moonwalker,Муня,спасибо за убеждение докачать реликты,зеркальца ждут тебя родной)

1,360

Tuesday, April 17th 2012, 9:42am

Доброго времени суток всем! Я тут недавно,подскажите как тут живётся? На что стоит обратить внимание? Как тут с заработком,чем зарабатывать на мелких лвл? А то людей тут играет судя по чату - мало,и что им надо я без понятия( А как качать доблесть я вообще не знаю,народу мало но смотрю хорошо одетых персов тут кот наплакал)))