You are not logged in.

421

Tuesday, December 7th 2010, 10:00pm

Оксана, а это рекомендация для твоих бойцов:

Мой маленький друг!
Если тебя заставляют есть манную кашу, которую ты терпеть не можешь, ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться.
Наоборот, ты должен, увидев манную кашу, выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри.
Таким образом ты сведёшь потребление манной каши к минимуму.
В идеале: ты её попробуешь только один раз в жизни!
Well-behaved women seldom make history.

Женщина часто меняла историю, но история не изменила женщину.

422

Thursday, December 9th 2010, 5:20pm

Mercury
отличное чтиво -) пасиб

________

фисе пропустила, а что, альфа в грызло крыльям надавала? или РВ.. ниче не поняла, но до ужаса интересно -))

и скажите хиро, если и дальше будет окуевать на арене и лазить под зверя, ни кому из альфы не будет дано сделать зверя при нас - это железно.
он со своим нубством и понтами уже подкумаривает.
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

423

Friday, December 10th 2010, 10:20pm

LisSa
такить выше где то писали, что маневры это были :)

По поводу хиры и не дачи делать зверя. Вобщем то это дело личное и каждого. Я за очень редким исключением всегда давал сделать зверя (и дальше буду давать), мне иногда под зверя влазили. Так же к примеру возьмем паровоза потому как часто встречались в инстах впомнилось, не раз видел его под зверем (опять же его личное дело заходел дал сделать захотел нет), не у себя само собой, ибо при таком противнике зверя делать это надо додуматся надо еще :) В общем дело это добровольное, кто то дает делать кто то нет, не будешь давать всему клану, ну не вопрос, мешай не давай. На то оно и рассовое противостояние.

424

Sunday, December 12th 2010, 8:37pm

Я вобще не понимаю какой нах кодекс подземных рыцарей, почему надо давать врагу сделать легко квест и получить НА ШАРУ репу/доблу?!?
Эту х..йню придумал какой-то лузер который в упор не мог убить зверя с противником и все дятлы ныть за ним начали....бред имхо
I've jumped with parachute! Have you?

425

Monday, December 13th 2010, 7:02am

Всем привет, я новенький тут...стоит ли тут начинать? Сейчас завел перса в русском дваре, тут походу с онлайном туго? Собираюсь брать синь с 3ур и выше..цены тут радуют

426

Monday, December 13th 2010, 1:42pm

2Denwer энд Apollon
понимаю, что вам в принцыпе кажется, что зверя убить 10-му уровню крайне сложно, но уверяю вас, на него даже банки не идут. а вот когда под него лезут и по полчаса висят - это уже раздражает.
так что вы не парьтесь. у меня давно фиолет и кам по себе квест большого значения не имеет, а вот раздражать - сильно раздражает, к тому же это хиро, которого уже 5 человек забанили в скапе из-за нытья и постоянной попытки найти договорняк.
так что делайте иные выводы, вы заблуждаетесь, если считаете что зверя 10-ке так тяжело убить... а вот злить - злит. людям очень свойственно путать доброту со слабостью. так вот тут нет слабости, тут просто одно слово - не заебывайте, а.. может же быть и сложнее
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

427

Monday, December 13th 2010, 3:47pm

LisSa
не о том неможко. Сложно или нет не имеет значения. Я только о том что давать или не давать делать зверя это личное дело каждого. Не переходя на личности, а в общем и целом :)

428

Monday, December 13th 2010, 4:39pm

Denwer
я тоже так всегда считаю. и даже на вопрос от малой - как тут быть, давать или нет, отвечаю тоже: это личное дело каждого.
согласна на все 100

но в нашем с хиро случае это именно заеп, ему же никто не предъявляет за гиены на арене, у него это в порядке вещей и все ходим со свитками экзорцизма, но ни у кого из нашей уровневой (которая примерно с 7 уровня стала постоянной) лазить под зверя не считалось нормой. большинство ходит просто потому, что любят инсты. вот поэтому и возникает вопрос - а чего он, собственно, хочет? просто позадалбывать? так задолбать можем и мы. только чуть иначе -)

_____________
в той же теме трампы на острове. в свое время достаточно нагадили нашим и любого, даже нуба, часть наших бьет за грехи старших и плевать на уровень. так и тут может случиться -) с той лишь разницей, что к альфе я всегда относилась с уважением везде, что в скайпе, что в инстах -) ожидаю взаимности
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

429

Monday, December 13th 2010, 5:25pm

Тетя лисса, я не нуб 4 уровня который ниразу не видел зверя и не знает как он убивается!) Да, ты его убьешь без банок но он с тебя выбьет 80-90% жизни что есть почти 2 банки, которые тебе придется выпить если влезет противник. Ну для тебя может дело не в слабости, но для нытика, который придумал этот бессмысленный кодекс ПР, дело было явно в слабости.
Нуба какого-нить ты бы смешала вместе со зверем и ниодного слова бы не сказала, хиро не из слабых, его со зверем ты явно убить не можешь поэтому и твои слезки выше.
I've jumped with parachute! Have you?

430

Tuesday, December 14th 2010, 11:44am

Apollon
я специально для тебя в следующий раз сохраню логи боев -)
хиро падает 50/50 как и все, фарт от стана. он падал даже будучи под красными кольцами-амулями и эликом дистракшн -))
а зверя убиваешь просто жаждой (на самой жажде лупишь мощью или вампиром), + не надо банки жизни (это я тебе секрет открываю) и не теряешь 80% хп.
так что пожалуй последнее о чем я стану ныть, так это от того что мне где-то тяжело с кем-то. тебе та же альфа скажет, что от нас и лично меня нареканий по поводу PvP не было.
а ты все никак не можешь поверить, что ко-то может просто раздражать -)
по себе людей не судят
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

431

Tuesday, December 14th 2010, 8:52pm

ну что за гонево... опять ты фигню паришь как буд-то я никогда не видел мобов
разговор немого с глухим..... тримайся в капцях;)
I've jumped with parachute! Have you?

432

Wednesday, December 15th 2010, 11:49am

Аполоша, в зуб ногой тебе для профилактики -)))
ты никак понять не можешь, что ходим мы на арену не ради этого квеста (репа уже впритык) а в лучшем случае доблу, кому-то пала покачать и все -)
выглядит это примерно так: зашли, зверей поделали, подрались каждый с кем хочет, выиграл кому фишка упала и разошлись по добыче ресурсов.
все.
хиро не настолько крут, как тебе кажется. его даже демончу не боялся до того как елиту взял :smile: о чем ты, нытье? смех да и только -))
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

433

Wednesday, December 15th 2010, 2:58pm

К 10-му уровню пора бы и привыкнуть, что кто-то всегда будет пытаться сломать зверя.

434

Thursday, December 16th 2010, 10:49am

Fairy Tale
как раз к 10-му уровню от того уже отвыкаешь -)
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

435

Monday, December 20th 2010, 7:41am

И все таки надо признать форум паршивый, посещяемости вообще никакой не стало...

436

Monday, December 20th 2010, 7:26pm

Мда... вообще офигеть Snow Games 3h 51min remaining, а другие снежинки получают через каждый час... Могли бы уже продумать болие рациональным способом изминения периода обновления квеста. Вообщим лохотрон и вообще я не вижу смысла целыми днями сидеть в игре, для того что бы снежинки обменятьна фуфло. Медведя получить не реально, разве что прогулять учебу и сидеть в игре целую неделю

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

437

Monday, December 20th 2010, 8:37pm

Нужно было сразу давать квест на 6 000 сугробов:smile:

438

Monday, December 20th 2010, 9:08pm

Логус - вроде нормальным ты человеком казался - ан нет.мудак мудаком.
да-да.нытье

439

Monday, December 20th 2010, 11:07pm

Denwer
да вообще нет посещаемости, раньше я форум проверял сразу, как в игру заходил, а сейчас раз в 4-5 дней про него вспоминаю, да и многие, скорее всего, так же
_Sparkle_
тебе 3 часа, а некоторым по 23+. Да и вообще, 720 снежков в день отдавать, даже если и получится взять медведя, так на корм ему не останется вообще. А жаль, я так мишку хотел;(
Chinovnik
с апом:)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

440

Monday, December 20th 2010, 11:09pm

Остаётся надеятся лишь на:


Who knows what surprises this week will bring ... (c)
So, Quis custodiet ipsos custodes?