You are not logged in.

781

Wednesday, June 8th 2011, 10:01pm

-Dixi-
Вот - удовлетворись:)
Песня про меня и мне подобных:)

моя девушка сказала что я полное гавно
и что если бы не жалость то она ушла давно
я разбит и я расстроен
и по этому я дам
ей по печени ногою за такие вот слова

я работаю учителем и я учу ребят
знаминатели чеслители
делить и умножать
ты не выучил уроки так не суй мне свой дневник
по ебалу толстой книжкой получает ученик

а однажды в ночьном клубе
здоровенный костолом
обозвал меня прилюдно и под зад вкатил пинком
ничего не выйдет парень
ведь я не приемлю кровь
и я быстро убегаю я за мир и за любовь

я бью женщин и детей
потомучто я красавчек
потомучто я сильней
и они не могут сдачи дать мне
женщин и детей бить не правильно
я знаю но бью женщин
и детей и я самоутверждаюсь

782

Wednesday, June 8th 2011, 10:11pm

русская водка самая хорошая
Forum Troll Assistance Representative :dragon:

783

Wednesday, June 8th 2011, 11:52pm

-Dixi-
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Намёк понял? Если нет - скажу прямо: не пи*ди и не ной! То о чем ты говоришь волнует многих, но проблема нерешаема, поэту все уже давно относятся к ней с юмором. Я лично когда качнул пала до 50 очень обрадовался влепив первую зеленую травму игроку 3 лвл )) Ты конечно можешь злиться, это естественно, но не увлекайся особо, побереги свои нервы, нервные клетки ведь, как известно - не восстанавливаются! ))

P.S: Извини, но то, что прапорщик одновременно психолог - у меня вызывает большие сомнения, и слово прапорщик у меня ассоциируется со словом сапожник )) Удачи!

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

784

Thursday, June 9th 2011, 12:13am

Quoted from "Gabel;92159"

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.


Таки наркоман...

785

Thursday, June 9th 2011, 12:22am

Quoted from "Gabel;92159"

-Dixi-
. Я лично когда качнул пала до 50 очень обрадовался влепив первую зеленую травму игроку 3 лвл ))


Еще одно чмо по жизни выползло тут прыщаво-подростково самоутверждаться? Давай-давай, удачи (с). Не, оно даже полезно - в смысле терапии. На то она и "игра", ага..

786

Thursday, June 9th 2011, 4:50am

Quoted from "pampa_don_bau;92169"

еще одно чмо по жизни выползло тут прыщаво-подростково самоутверждаться? давай-давай, удачи (с). не, оно даже полезно - в смысле терапии. на то она и "игра", ага..


в былые времена я бы не пожалел денег на свиток и влепил тебе травму. но к сожаленью, сейчас не могу этого сделать, и скажу так: профессия палача качается довольно трудно, ни какого сравнения с профессиями взломщика и целителя, свитки и сундучки не бьют хозяина, каждого плюса ждешь с большим нетерпением, и особенно радуешься когда начинаешь лепить травмы нового вцета, так же как взломщик радуется когда начинает открывает сундучки нового цвета, и как лекарь начинает лечить травмы новой степени тяжести. прокачай профу палача хоть немного, и ты поймешь и меня, и других кто лепит травмы каждому встречному. у тебя же - пал 1, права голоса еще не имеешь! удачи!

P:s: сколько болтунов и умников развелось, недавно в игре, ничего из себя не представляют, а уже кричат кто чмо.

787

Thursday, June 9th 2011, 4:52am

Fairy Tale А ты приколист )) Или приколистка? )) Колись, ждем признания! ))

788

Thursday, June 9th 2011, 9:11pm

You have spent a lot of time in the Maze without finding the Knight's treasure. Instead you have found the exit
все найденные указатели или как там их - сгорели накуй.такого блядства я не ожидал от местных админов..час времени в холостую не считая боев
хотя конечно наверное эт у меня карма такая..пошел чистить чакры

789

Thursday, June 9th 2011, 11:10pm

Gabel
Потоки грязи в сторону любого, кто заденет, хвастоство, нелепые обзывания и детсадовские приемы ведения споров. Попытки убедить себя в отсутствии зависимости...
Делами надо показывать, попробуй форум покинуть на полгодика. Трудно самому, отыщи визитку того, что помог в прошлый раз и будет у тебя что-то посерьзнее Мазды.

790

Thursday, June 9th 2011, 11:18pm

greenbee[
милочка, где ваш пропуск на ру форум?
СИСЬКИ ПОКАЗЫВАЙ ДА !

791

Friday, June 10th 2011, 12:31am

Net Bilet
Можешь созерцать ежедневно: только не забудь выглядывать на улицу

792

Friday, June 10th 2011, 6:52am

Quoted from "greenbee;92349"

Gabel
Потоки грязи в сторону любого, кто заденет, хвастоство, нелепые обзывания и детсадовские приемы ведения споров. Попытки убедить себя в отсутствии зависимости...
Делами надо показывать, попробуй форум покинуть на полгодика. Трудно самому, отыщи визитку того, что помог в прошлый раз и будет у тебя что-то посерьзнее Мазды.


Как это еще не принято в России, машина - не роскошь, а средство передвижения. Машину получше конечно хочется, но сейчас у меня другие цели. Ну а после так скажу, честно: первые месяц-два трудно, потом привыкаешь, проходит еще месяц, еще месяц...Ну и я себя не убеждаю в отсутствии зависимости... кто не хочет в это верить - это их лично дело.

793

Friday, June 10th 2011, 8:59am

greenbee
вы мне не нравитесь.
покиньте форум

794

Friday, June 10th 2011, 9:23am

Quoted from "Net Bilet;92350"

greenbee[
милочка, где ваш пропуск на ру форум?
СИСЬКИ ПОКАЗЫВАЙ ДА !


билет ты бы завязывал чтоли ночами бухать то. а то по клавишам скоро попадать перестанешь
:ogo::secret::bee:

795

Friday, June 10th 2011, 1:12pm

нахера спрашивается мне руки надел на плато ? вышел свою мокрицу стянуть а тут на тебе

796

Friday, June 10th 2011, 1:14pm

устала ты меня на опушке )))) с 6 уровня устала

797

Friday, June 10th 2011, 1:15pm

greenbee это тебе адресовнно

798

Friday, June 10th 2011, 6:20pm

Kak0L Greenbee - это зеоеная пчела, или пчела неспелая )) У неё и мозги зеленые )))

799

Friday, June 10th 2011, 7:47pm

Pampa_don_Bau -Dixi- Вот вам бой, справедливый? Нифига! Как уже сказал "Безбилетник" - между расами идет война, и нефиг ныть, нытье не поможет! http://warofdragons.com/fight_info.php?f…7&page=0&stat=0

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

800

Saturday, June 11th 2011, 12:07am

Quoted from "Gabel;92479"

между расами идет война, и нефиг ныть, нытье не поможет! http://warofdragons.com/fight_info.php?f…7&page=0&stat=0


Этот бой не война рас, этот бой - это дератизация.