You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

761

Monday, June 6th 2011, 5:48am

Quoted

Hасколько ты видишь я стараюсь тебя игнорировать. Cделай мне одолжение, делай то-же по отношению ко мне .

......................:secret:

762

Monday, June 6th 2011, 7:33am

Gabel

видишь можно же было по-человечески без понтов :)
извини за травмы и удачи в игре:rose:

763

Monday, June 6th 2011, 9:03am

Лева Лева ни чуть не изменился чуть что сразу так пена со рта до сих пор ведрами летит

764

Monday, June 6th 2011, 12:46pm

Дим, так в поиске вводишь ник Lebag и сразу куча эпичных фраз выскакивает)))
So, Quis custodiet ipsos custodes?

765

Monday, June 6th 2011, 12:59pm

Акроша че ты там в приват пишешь?)))

766

Monday, June 6th 2011, 1:02pm

достали...:lol:

767

Monday, June 6th 2011, 1:03pm

кто тебя достал?) я так мимо проходил))))

768

Monday, June 6th 2011, 1:07pm

а эликсир гиганта зачем нужен ?

769

Monday, June 6th 2011, 1:11pm

я ж хз зачем ты мощь юзала, может мишка а там стан и мне пипец) я ж не херо который любит 9лвл сливать без гига) лучше 12 серы потратить, чем пояса чинить на 10г)))

770

Tuesday, June 7th 2011, 7:16pm

А где то, что я написал вчера? ) И кто меня разбанил? )

771

Tuesday, June 7th 2011, 7:51pm

признавайся у кого лизнул?:) и не надо мол не знаю кто удалил и кто разблочил :)

772

Wednesday, June 8th 2011, 12:16am

Quoted from "Net Bilet;91945"

признавайся у кого лизнул?:) и не надо мол не знаю кто удалил и кто разблочил :)


Руслан, если ты мне - то скажу честно: сделал кунилингус админу Karame :)

773

Wednesday, June 8th 2011, 7:11am

гггггг)))))))))

774

Wednesday, June 8th 2011, 11:59am

-Dixi- слышь психолог? да мне насрать на кого я нападал, я пришел херней пострадать и покалечил по дороге все что было! вы ж тока стадом можете вон девочка ахля пришла влезла тянула и все равно сдохла, страж крюкоре так же тянет) Мне плевать на тебя и на всех остальных в вашем магмарстане, я пришол просто позогарать) ЗА подарок спасибо вы девочка весьма любезна) ну сламал серп подай на меня в суд! НУ и меньше плач, жизнь наладится улыбайся больше)))

775

Wednesday, June 8th 2011, 12:13pm

2 shrek - понимаешь, э-э-.. "дружище" :)) Объясняю один раз - и тебе, и всем прочим "баблокачам" типа Нетбилетов. Да, я тоже башляю в эту игру - в другом мире. Но только я и в самом деле психолог; а еще - в недавнем прошлом прапорщик одного смешного спецназа. И поэтому у меня есть некоторое понимание того, что такое ДОБЛЕСТЬ. Не картиночно-нарисованная, а НАСТОЯЩАЯ. Которая внутри. И попытка играть ради того, чтобы ломать игру кому-то другому, без достижения цели для себя - увы, это как раз комплексы и есть.. С чем тебя и поздравляю. Ладно, свободен! Скучен ты мне..
All animals are equal, but some animals are more equal than others (с)

776

Wednesday, June 8th 2011, 12:22pm

Quoted from "-Dixi-;92036"

"баблокачам" типа Нетбилетов

Ну если ты не знал билет больше всех денег вложил в проект =\

777

Wednesday, June 8th 2011, 12:23pm

Shrek (14:20:57 8/06/2011)
да мне как то по хрен кто ты есть и кто ты был) честно игру тебе портить? а на хрена? для тупых вроде тебя инфу прочитай может че поймешь ты ж психолог прапорщик))) Можешь еще подарки засылать буду рад твоему вниманию)))) А ну да и заливай больше админы будут только рады) Для справки я сюда влил только на штрафы за подарки и выкупы и тюрьмы! и игру я воспринимаю как игра а не живу в ней как многие здесь играющие))) А да еще прапорщик это военная игра и не ной, когда тебе другая раса ломает что то война идет между нами если ты не знал, хоть и виртуальная) удачи Психолог))))

778

Wednesday, June 8th 2011, 12:42pm

Quoted from "-Dixi-;92039"

"баблокачам" типа Нетбилетов

:ogo:
Дядь, закинь и мне пару брюлей:/
So, Quis custodiet ipsos custodes?

779

Wednesday, June 8th 2011, 12:45pm

Вау, какой смешной Net Bilet - ладно, разъясню. Игра, говоришь? Не-а. Это не ИГРА. Это проекция реального характера. ТУТ человек делает то, что в реале и хотел бы, да вот социум не дает.. На доступном для тебя уровне: Хочется выглядеть крутым по самые помидоры, да к кассе в магазине без очереди лезть, всех локтями распихивая? Ах, низ-зя, охрана по голове даст.. Что делает гражданин? Башляется в игрульку, и начинает - ну, к примеру, палачить всех в локе, собирая красный ресурс! - типа прочь, быдло, тут же ЯЯ, со все!! %)
All animals are equal, but some animals are more equal than others (с)

780

Wednesday, June 8th 2011, 12:59pm

.. всей немеряной крутизной ( прошу прощенья за прерванный пост, глюкнуло). То же самое - и с "войной". Доблесть - как самоощущение - это когда "бью равного". И в этом смысле - я вовсе не против войны, иначе в самом деле не в дваре уже больше трех лет на ПвП западал, как бы ни выжимала нынешняя политика мылру игроков в другие проекты. Но нападание на игроков на 7 уровней ниже без всякой выгоды для себя - к примеру - это и есть ПО-МОЕМУ выражение убожества характера. Собссно, как и твои нападания на фей-го из-под мобов, ага-ага. По большому счету мне на вас класть с перебором - я и на форуме гость нечастый, не по клаве стучать в игру захожу.. Перевоспитывать и своё понимание доблести в ваши мозги вкладывать - не-а, вот еще.. Просто поставил где-то там в своих "настройках" галочку в опциях "человек - фуфло". Заметь - не перс, а именно человек. И пусть каждый из нас при своем мнении и останется, правда? Ты будешь э-э.. крутизной трясти и в войну ИГРАТЬ ( поискать, что ли, свой старый пост на форуме минора, как раз про "что такое война" - будучи хумом и замом главы рекрутов тамошнего легендарного клана, ругался с Омегой %)) , а я - исходя их профессиональных знаний получать от наблюдения за твоей тряской непередаваемое удовольствие
All animals are equal, but some animals are more equal than others (с)